Конкурс семейного селфи и конкурс репостов в социальных сетях стартовали в рамках акции «Учим ГосУслуги»

В рамках акции «Учим ГосУслуги», которая проходит в Нижнем Новгороде и Нижегородской области для учеников 9 -11 классов, стартовали конкурс семейного селфи и конкурс репостов в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.

Сделай селфи с родственником, получи больше всех лайков – и выиграй приз, таковы условия.

Сделать селфи не сложно, селфи с друзьями, в школе, в путешествии – привычные атрибуты жизни современного молодого человека. Чтобы принять участие в конкурсе семейного селфи, участникам акции необходимо сфотографироваться с родственниками (родителями, бабушками, дедушками, братьями, сёстрами и др.), которых он регистрировал на сайте госуслуг. И выложить фотографии на страницах в соцсетях с хештегом #52угу. Чем чем больше лайков соберет фото, тем больше у участника акции шансов на победу.

Еще одним конкурсом, который проводится в рамках акции, стал конкурс репостов в социальной сети «ВКонтакте». Школьникам, которые зарегистрированы в Акции и являются участниками группы Акции «ВКонтакте», предлагается сделать репост одной из записей.

Участники, которые наберут больше лайков на момент окончания акции (23ч.59 мин 15 декабря) получат подарки. Остается отметить, что в каждом конкурсе предусмотрены несколько призов ,поэтому выиграть может каждый, главное, чтобы участника акции поддержали его семья, друзья и знакомые!

Навигация по записям