6 апреля  2019 года в рамках  Всероссийской  акции «100 баллов для Победы» в МБОУ Фокинской средней школе была проведена встреча обучающихся 10 и 11 классов  с выпускниками прошлых лет.

Встреча прошла в деловой, обоюдополезной и очень душевной обстановке. Перед ребятами выступили: Кучерова Елена Сергеевна (2010 год выпуска – золотая медаль),  Иванова Алена Сергеевна (2015 год выпуска – золотая медаль), Рудакова Валерия Дмитриевна (2017 год выпуска).

Все выступающие очень эмоционально рассказывали ребятам о том, как они готовились к сдаче ЕГЭ, как проходила процедура экзамена, поделились опытом подготовки к итоговой аттестации, обратили внимание на психологическую и физическую подготовку к экзаменам.

Очень много интересного рассказали бывшие ученицы школы о своих учебных заведениях, студенческой жизни, о том, как пригождаются базовые знания по русскому языку для дальнейшей жизни и карьеры.

Старшеклассники услышали много полезных советов и наставлений от своих старших коллег и пожелали чаще встречаться по таким поводам.

 

 

Навигация по записям