28 марта стартовал Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена».

Принять участие в нем смогут ученики 8−10 классов.

Еженедельно будут проводиться дополнительные конкурсы и мероприятия, в которых могут принимать участие все желающие.

Цель Конкурса — помочь каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора станет оценка навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию и находить нестандартные решения в сложных ситуациях. Конкурс открывает серьёзные возможности для самореализации школьников, оказания поддержки их педагогам и школам.

Триста учеников 10-х классов получат по миллиону рублей, триста восьмиклассников и триста девятиклассников – по 200 тысяч рублей, все 1 200 победителей отправятся в «Артек – такие щедрые призы подготовили организаторы конкурса для учащихся 8–10-х классов «Большая перемена».
Для совместного участия в конкурсе обучающийся сможет выбрать педагога: это может быть учитель математики, русского языка, для кого-то – школьный психолог. По желанию можно привлечь не только школьного учителя, но и наставника, допустим, тренера спортивной секции. Также можно сформировать свою команду и участвовать с друзьями, одноклассниками, сверстниками. Поэтому вперёд, воспользуйтесь уникальным шансом, поддержите своих учителей, свою школу, свою страну!

В течение пяти месяцев у участников будет возможность продемонстрировать свои способности, выполняя различные задания по 9 направлениям: «Твори!», «Сохраняй природу!», «Меняй мир вокруг!», «Будь здоров!», «Создавай будущее!», «Расскажи о главном!», «Делай добро!», «Познавай Россию!», «Помни!».

Двадцать лучших школ получат финансовую поддержку – 2 млн рублей для создания образовательных возможностей и технического оснащения.

Подробности участия в конкурсе можно узнать на сайте bolshayaperemena.online.

Регистрация продлится до 22 июня.

Прямая трансляция презентации в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте: https://vk.com/bpcontest.

Навигация по записям