Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

💥БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА | ПРИМИ УЧАСТИЕ! 💥

«Большая перемена» — это конкурс для учеников 8-10 классов, для тех, кто готов менять себя и мир вокруг, это возможности для образования, развития и коммуникации.

😀Победители «Большой перемены» — ученики 10 классов — получат грант на оплату обучения в вузе в размере 1 миллиона рублей, до 5 баллов к портфолио достижений при поступления в вуз.

Учащиеся 8-9 классов смогут получить по 200 тысяч рублей на дополнительное образование и саморазвитие. Все финалисты получат путевки в детский центр «Артек» на Черном море!

20 лучших школ смогут получить финансовую поддержку — по 2 миллиона рублей, причем решение о том, на что потратить средства, школы будут принимать вместе с финалистами.

🤝🏻В конкурсе «Большая перемена» не будет проигравших — все участники получат доступ к образовательным ресурсам, персональные рекомендации для личностного развития и программы поощрения от партнеров конкурса.

Получить информацию о конкурсе и зарегистрироваться для участия можно на сайте https://bolshayaperemena.online/

❗Регистрация открыта до 23 июня 2020 года! Успей стать успешным!

Для справки:

Организаторами конкурса являются АНО «Россия – страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ», Российское движение школьников, ФГБУ «Роспатриотцентр».
Партнеры конкурса – Mail.ru Group и Сбербанк России. Конкурс проходит при поддержке Министерства Просвещения РФ и Федерального агентства по делам молодежи.

Навигация по записям