17 января ДДТ Воротынского района собрал более 50 участников муниципального этапа областного фестиваля организаторов детского и молодежного общественного движения Нижегородской области «Бумеранг», направленный на развитие и поддержку  лучших региональных практик,  на продвижение новых форм воспитательной работы с учетом актуальных направлений в сфере образования и воспитания детей и молодежи. И обучающиеся нашей школы оказались в этом числе. Детские объединения – участники фестиваля показывали мастер-классы для ребят с учетом направления деятельности своего детского объединения.

В номинации «Классные руководители, педагоги-организаторы, старшие вожатые общеобразовательных организаций» свой опыт успешно представила классный руководитель 7 класса Пожидаева Т.Р., которая заняла почётное 2 место.

Муниципальный этап областного фестиваля «Бумеранг» стал площадкой для совместного творчества, открытий, позитивного настроения и стремления к дальнейшему развитию и активной социально-значимой деятельности.

 

Навигация по записям