С 11 декабря по 15 декабря в начальной школе руководителем школьного методического объединения Ильиной Т.А. и командой учителей начальных классов Лебедевой Н.В., Тюльневой Е.Н., Королевой Е.Г., Бадаловой И.Ю. была проведена предметная неделя «Путешествие в королевство наук».
Для учащихся 1, 2, 3, 4 классов и класса комплекта 1-4 были ежедневно проведены увлекательные и интересные задания по всем школьным дисциплинам.
Дети составляли в классах книгу полезных рецептов, где собраны рецепты вкусных салатов; мастерили кормушки и кормили птиц; выполняли новогодние поделки и рисунки разными техниками; проводили математические турниры на правильность, беглость и точность счета; разгадывали загадки и побывали в путешествии по страницам сказок; были наборщиками по составлению новых слов из предложенного, разгадывали ребусы и ещё многое другое….
По итогам предметной недели были определены лидеры от каждого класса в разных областях знаний. На общей линейке заместителем директора по УВР Кучеровой Е.С. были вручены грамоты и призы! Всем детям спасибо за отличную работу, а родителям за поддержку своих детей! Всех педагогов начальной школы б лагодарю за продуктивную работу!

 

Руководитель школьного методического объединения Ильина Т. А.

Навигация по записям